Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Новые материалы за октябрь 2016 года

В разделе "О здоровье" - "Профилактика заболеваний" размещены новые материалы: Осторожно, гельминты ползут в атаку, Советы родителям о педикулёзе, Памятки о чесотке.

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Городской слёт волонтёров.

В разделе "Ученикам и родителям" - "Памятки" размещены Памятки по наркотестированию в школе.

В раздел "Наши достижения - "Муниципальный уровень" добавлен материал Открытое Первенство МАОУ "СОШ №9" по плаванию.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Дополнительное образование" добавлена Информация о фильме пресс-центра "Многодетные семьи.

В раздел "Промежуточная и итоговая аттестация" - "Мониторинг качества образования" добавлен материал 2-6 классы по русскому языку и математике (октябрь 2016 года).

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлен материал Танцевальные турниры (г.Москва).

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Посвящение первоклассников в пешеходы.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Городские соревнования "Весёлые старты" среди 3 классов.

В разделе "Каникулы" - "Осень 2016" размещена Афиша кинопоказов в рамках III окружного кинофестиваля "Диалог культур".

В разделе "Педагогам" - "Достижения наших учителей" размещена информация о Серебряной медали учителя музыки Артёмовой Надежды Игнатьевны.

В разделе "Ученикам и родителям" - "Приказы и положения" опубликован Приказ о работе школы в актированные дни.

В разделе "Ученикам и родителям" - "Объявления" предлагаем поучаствовать в Анкетировании до 1 ноября 2016 года.

В разделе "Ученикам и родителям" - "Объявления" размещена информация Акция Детского телефона доверия.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Библиотека" добавлена информация о Выставках (сентябрь-октябрь 2016).

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Акция "Вместе весело".

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Окружной проект "Лидеры Югры 2016" (г.Нижневартовск).

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал "Весёлые старты" среди 3-х классов.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Библиотека" добавлен материал Литературная гостиная для 1-2 классов (сентябрь 2016).

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Праздник "День Учителя".

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Открытый урок физики в 8а классе.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал об итогах Городской конференции "Шаг в будущее".

В разделе "Олимпиады. Конференции. Конкурсы" размещены Объявления о проектах, в которых вы можете принять участие уже сегодня.

В разделе "Олимпиады. Конференции. Конкурсы" размещён Календарь конкурсов по учебным дисциплинам на 2016-2017 учебный год.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Профориентация" добавлен материал Программа "Ориентир-2" для 8-10 классов.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Общешкольные родительские собрания" добавлен материал Собрания для 2-11 классов (сентябрь 2016).

В разделе "Олимпиады" размещён приказ департамента социальной политики О требованиях к школьному этапу Всероссийской олимпиады школьников.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Открытые учебные занятия наших учителей (сентябрь-октябрь 2016).

В раздел "О здоровье" - "Профилактика заболеваний" добавлен материал Всемирный день чистых рук - 15 октября.

В разделе "Мы "ВКонтакте" размещены Ссылки на все официальные группы нашей школы.

В разделе "Фотогалерея" создан альбом фотографий День рождения школы (сентябрь 2016).

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Итоги за сентябрь 2016 года конкурса "Я - фотограф!".

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал День Учителя (волонтёры).

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Урок английского языка в 6е классе.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал "Занимательный английский " в 3г классе.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал День Учителя в 3а классе.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Открытое первенство ХМАО-Югры по бальным танцам (г.Нефтеюганск).

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал День рождения школы.

В раздел "Педагогам" добавлена информация О награждении наших педагогов ко Дню Учителя.

В раздел "Педагогам" - "Поздравления к праздникам" добавлено Поздравление 6д класса ко Дню Учителя.

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Благотворительная помощь (6б класс).

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал День бабушек и дедушек (1г класс).

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Всероссийский день бега "Кросс нации - 2016".

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал День рождения школы (волонтёры).

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Групповой урок в 11а классе.

В раздел "Каникулы" - "Лето-2016" добавлен материал Акция "Соберите ребёнка в школу" (6б класс).

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Сентябрьские встречи (часть 3).

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Сентябрьские встречи (часть 2).

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Сентябрьские встречи (часть 1).