Новые материалы за ноябрь 2016 года

В раздел "Безопасность" добавлены Памятки по безопасности детей.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Необычный классный час в 5б классе.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Тренировочная эвакуация (23.11.2016)

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Конкурс чтецов в 1 и 2 классах.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Городской фестиваль национальных культур "Дружба народов".

В раздел "Безопасность" - "Профилактика правонарушений" добавлено 3 видеоролика.

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Вручение фликеров первоклассникам.

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал 3а класс в ДШИ им.Кузьмина.

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Рейтинг победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В раздел "Детский сад "Совёнок" добавлен материал Фестиваль "Дружба народов".

В раздел "Промежуточная и итоговая аттестация" - "Оценка качества образования" добавлен материал Результаты Всероссийской проверочной работы в 5 классах (ноябрь 2016 года).

В раздел "Ученикам и родителям" - "Демоверсии контрольных заданий" размещены все материалы к Декабрьской учебно-диагностической сессии.

В раздел "Промежуточная и итоговая аттестация" - "Выпускникам 11 классов" добавлены Нормативные документы по итоговому сочинению (изложению) 07.12.2016 года.

В разделе ученикам и родителям" - "Объявление" добавлена Информация об анкетировании родителей.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Профориентация" добавлена Информация Военкомата г.Мегиона о наборе в высшие образовательные учреждения.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Общешкольные родительские собрания" добавлен материал Общешкольная встреча (11.11.2016).

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал 3а класс в автогородке.

В разделе "Фотогалерея" создан новый фотоальбом Городской фестиваль "Дружба народов".

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Конкурс объёмных игрушек по теме ПДД.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Окружная конференция "Шаг в будущее".

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Практические занятия "Посвящение первоклассников в пешеходы".

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Тренинги по профилактике ВИЧ/СПИДа (8-11 классы).

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Акция "Водитель, сохрани мою жизнь!".

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Проекты на уроках английского языка (4абв классы).

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Акция "Внимание, дети!".

В разделе "Ученикам и родителям" - "Профориентация" размещено Приглашение ученикам 10-11 классов на курс "Азбука бизнеса"

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Праздник "Осенины".

В разделе "Ученикам и родителям" - "Объявления" размещено Приглашение КУ "Мегионский центр занятости населения" на День открытых дверей.

В разделе "Олимпиады. Конференции. Конкурсы" размещены три Положения о творческих конкурсах разного уровня.

В разделе "Олимпиады. Конференции. Конкурсы" опубликованы Приказ и требования к проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году.

В раздел "О здоровье" - "Инклюзивное образование" добавлена Информация по введению ФГОС НОО ОВЗ.

В раздел "Педагогам" - "Достижения учителей" добавлены Информационные справки о социальном взаимодействии за 2014-2015 и 2015-2016 учебные годы.

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Итоги за октябрь 2016 года конкурса "Я - фотограф!".

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлен материал III открытая литературно-краеведческая конференция имени Юрия Вэллы.

В разделе "Ученикам и родителям" - "Объявление" добавлена информация О проведении опросов ко Дню правовой помощи детям (18 ноября).

В раздел "Каникулы" - "Осень 2016" добавлен материал Поездка учеников пресс-центра в боулинг (г.Нижневартовск).

В разделе "О здоровье" - "Профилактика заболеваний" появилась информация о Конъюнктивите.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Городской он-лайн конкурс творчества "Юный мастер".

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Открытый турнир "За други своя" по боксу (п.Горноправдинск ХМАО-Югра).

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлен материал Учителя истории поделились опытом.