Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Новые материалы за декабрь 2016 года

В раздел "Ученикам и родителям" - "Профориентация" добавлен материал Региональная программа "Кибермедик: от игры к бизнесу".

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлена информация о видеоролике пресс-центра и 2в класса Один день  из жизни второклашки.

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен материал Соревнования в кружке "Робототехника".

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Танцевальный турнир "Новогодние встречи-2016" (г.Нижневартовск).

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Неделя иностранных языков.

В раздел "Педагогам" - "Достижения учителей" добавлен материал Победа в региональной премии "Серебряная сова-2016" Никонова Юрия Дмитриевича.

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Коллективно-творческий проект "Животные мира" во 2е классе.

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Проект "Наноэффекты в растворах" для 10б класса (III этап).

В раздел "Наши достижения - "Муниципальный уровень" добавлен материал Открытый городской турнир по боксу (г.Лангепас).

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал  IV Спартакиада по ОБЖ "Равнение на Победу!".

В раздел "Ученикам и родителям" - "Памятки" добавлена информация Школа, как социальный институт.

В разделе "Ученикам и родителям" - "Объявления" ознакомьтесь с Информацией по новогодним праздникам и зимним каникулам.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Литературная игра-путешествие для 2 классов.

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлен материал Первые шаги в Олимпиадном движении.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал О городском этапе олимпиады по технологии (девушки).

В раздел "Наши достижения" - "Международный уровень" добавлены Результаты международного конкурса "Олимпис".

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Акция "Читаем всей семьёй".

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Библиотека" добавлен материал Новинки библиотеки в декабре 2016 года.

В раздел "Наши достижения" - "Международный уровень" добавлен материал Достижения юных танцоров в декабре 2016 года.

В разделе "Безопасность" - "Дорожная безопасность" размещён Совместный приказ ДСП и ОМВД о дополнительных мерах по предотвращению ДТП.

В разделе "Олимпиады" размещён Приказ о проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В разделе "Педагогам" - "Рекомендации вышестоящих организаций" добавлены Методические рекомендации по физической культуре.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Демоверсии контрольных заданий" добавлено Расписание декабрьской учебно-диагностической сессии.

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлена информация школьного пресс-центра о съёмках видеофильма "Дети о правах человека и правонарушениях".

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Итоги за ноябрь 2016 года конкурса "Я - фотограф!".

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Экологический "Брейн-ринг" для 3 классов.

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Проект "Наноэффекты в растворах" для 10б класса (II этап).

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Проект "Наноэффекты в растворах" для 10б класса (I этап).

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлен материал Всероссийский молодёжный форум "ЮНЭКО" (Московская область).

В раздел "Ученикам и родителям" - "Объявления" добавлена информация О государственных услугах детям 14+.

В раздел "Педагогам" - "Награды учителей" добавлена информация О награждении Лавренюк Ольги Владимировны за активное участие в городской акции "Дарю добро детям".

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Открытое первенство ДЮСШ "Вымпел" по боксу.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Концерт "Вместе ради детей", посвящённый Международному дню инвалидов.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Концерт Анатолия Зарубина "Наша армия всех сильней".

В раздел "Ученикам и родителям" - "Памятки" добавлена информация Памятка о признаках и действиях при обнаружении ПАВ и наркотических средств у детей.

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлена Информация о фильме пресс-центра о Мегионских балах-2016.

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен материал Литературный час в 4в классе.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Соревнования "Весёлые старты" на воде для 4 и 5 классов.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Школьный фестиваль национальных культур "Дружба народов".

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Акция волонтёров "Помощь бездомным животным".

В раздел "Каникулы" - "Осень-2016" добавлен материал Окружной кинофестиваль "Диалог культур" в нашей школе.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Мегионские балы - 2016.

В раздел "Каникулы" - "Лето-2016" добавлен материал Пришкольный лагерь "Весёлая Галактика".

В раздел "Ученикам и родителям" - "Объявления" добавлена информация Неделя иностранных языков с 12 по 19 декабря 2016 года.

В раздел "Дорожная безопасность" добавлены плакаты Световозвращатели обязательны для всех учеников!

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлена информация Присвоение спортивных разрядов.