Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Новые материалы за январь 2017 года

В раздел "О здоровье" - "Профилактика заболеваний" добавлена информация Профилактика гриппа.

В раздел "Дорожная безопасность" добавлена Памятка для родителей "Что могу сделать я?".

С 1 февраля 2017 года изменится график работы школьной кассы, подробная информация ЗДЕСЬ>>

В разделе "Ученикам и родителям" - "Будущим первоклассникам" добавлена Информация о зачислении в 1 класс на портале "Госуслуги".

В раздел "Педагогам" - "Приказы и положения" добавлено 2 новых приказа.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен Рейтинг победителей и призёров муниципального этапа олимпиады.

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Эксперименты в 3а классе.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Книжная выставка "Как прекрасен этот мир, посмотри... Земля наш дом родной".

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Конкурс кормушек (1-4 классы).

В разделе "Фотогалерея" создан альбом Мегионские балы-2016.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Новогодние праздники (1-5 классы).

В раздел "Ученикам и родителям" - "Памятки" добавлена информация Памятки о поведении в лесу.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Будущим первоклассникам" добавлена информация о Приёме детей в 1 класс в 2017-2018 учебном году.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Городской конкурс чтецов (1-2 классы).

В раздел "Школьные мероприятия" - "I четверть" добавлен материал Городской конкурс рисунков "Золотая осень".

В раздел "Ученикам и родителям" - "Будущим первоклассникам" добавлена информация о наборе в Школу будущих первоклассников.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Поздравление с Новым годом для ОАО "СН-МНГ".

В раздел "Наши достижения" - "Международный уровень" добавлена информация Международный творческий конкурс фотографии "Я - фотограф".

В раздел "Наши достижения" - "Международный уровень" добавлена информация V Международный конкурс "Гордость России".

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлена информация I Всероссийский конкурс "Российские таланты".

В раздел "Каникулы" - "Зима 2016-2017" добавлен материал Флешмоб "Новогодний паровозик".

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Неделя технологии.

В раздел "Наши достижения" - "Международный уровень" добавлена информация II Международный конкурс "Старт в науке".

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен материал Занятия для радиоведущих в 1д классе.