Новые материалы за февраль 2017 года

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлена Информация о фильме пресс-центра "Дети о Родине" (4б класс).

В раздел "Ученикам и родителям" - "Объявления" добавлена информация о прослушиваниях Фестиваля-конкурса "Девятка".

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Волонтёры к 23 февраля.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Городской диктант на немецком языке.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Кубок Губернатора ХМАО-Югры по танцам (г.Ханты-Мансийск).

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал "Весёлые старты" на параллели 2 классов.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Окружные соревнования по полиатлону (г.Сургут).

В раздел "Ученикам и родителям" - "Объявления" добавлена информация Об участии в Слёте оленеводов.

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлена информация о 56-ой Выездной физико-математической олимпиаде МФТИ "ФизТех".

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Первенство ХМАО-Югры по боксу (г.Радужный).

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Городская акция "Помощь детям Сирии".

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Проект "Контекст" на уроках русского языка и литературы.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Турнир на Кубок ТСК "Прибой" по танцевальному спорту (г.Тюмень).

В раздел "Каникулы" - "2016-2017 учебный год" добавлен материал Дополнительные каникулы в 1б классе.

В раздел "Педагогам" - "Поздравления к праздникам" добавлена Открытка от родителей 1б класса.

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлен материал II Круглый стол по решению экологических проблем.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Необычный урок географии в 8 классах.

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Внеурочная деятельность "Мир моих интересов".

В раздел "Дополнительное образование" - "Проектная деятельность" добавлен Приказ о проведении в 2017 году конкурса проектных и исследовательских работ школьников в ХМАО-Югре.

В раздел "Олимпиады. Конференции. Конкурсы" добавлена информация о XV Всероссийском конкурсе "Лучший урок письма-2017".

В раздел "Педагогам" - "Приказы и положения" добавлена информация Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском, ненецком языках.

В раздел "Педагогам" - "Достижения наших учителей" добавлен материал Комплексная образовательная программа «Мир моих интересов».

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлен материал Обучающий курс: "Интерактивный урок. Мгновенный опрос с помощью смартфона".

В раздел "Педагогам" - "Мониторинг качества образования" добавлена информация о Проверке техники чтения во 2-4 классах (январь 2017).

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" размещена информация о Соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки.

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлена информация о Всероссийской он-лайн олимпиаде "Плюс" (январь 2017).

В раздел "О здоровье" - "Профилактика заболеваний" добавлен материал Масочный режим при гриппе.

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлена информация об итогах школьного конкурса "Я - фотограф!" за декабрь 2016 года и за январь 2017 года.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Общешкольные родительские встречи" добавлен материал Собрание для родителей будущих первоклассников.

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Экологическая олимпиада в 3 и 4 классах.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Встречи сотрудников ГИБДД с учениками 6-9 классов.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Матчевая встреча по стрельбе.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Чемпионат округа по танцевальному спорту (г.Пыть-Ях).

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал I этап межвузовской олимпиады школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири».

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлена информация о II региональном туре XIV Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев.

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлена Информация о новом видеоролике 5г класса.

В раздел "Педагогам" - "Приказы и положения" добавлено Три локальных акта школы.

В раздел "Безопасность" добавлены ссылки на материалы Информирование правоохранительных органов.