Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Новые материалы за март 2017 года

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлена Благодарность главы города Мегиона.

В статью о спектакле "И грянул гром" добавлена ссылка на Видеофильм этого мероприятия.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Памятки" добавлена Информация по телефонам доверия отделов УМВД РФ по ХМАО-Югре.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Фестиваль-конкурс "Девятка".

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Мегионская лыжня-2017.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Памятки" размещена Информация о насвае.

В разделе "Каникулы" - "Лето-2017" размещены Презентации программ пришкольных лагерей 1 и 2 смены.

В разделе Детский сад "Совёнок" создан новый подраздел Полезная информация для родителей.

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен Видеоролик "Как ученики 5г класса макулатуру собирали".

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Акция "Шагающий автобус".

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Праздник "Масленица".

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Уроки истории в 5а и 5г классах.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Библиотека" добавлен материал Новинки библиотеки в феврале 2017 года.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлена информация школьной библиотеки "Как хорошо уметь читать".

В разделе "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" размещены итоги конкурсов "Русский медвежонок", "Британский бульдог" и "Кит".

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал КВЕСТ-игра "В поисках сокровищ иностранных культур".

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлен материал Кубок "Олимпа" по танцевальному спорту (г.Москва) + разряды.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Экологическое дефиле.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Соревнования по стрельбе среди взрослых.

В раздел "Наши достижения" - "Международный уровень" добавлена информация Международный конкурс-игра по русскому языку "Ёж".

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Соревнования по лыжным гонкам.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Военно-патриотическая предметная игра "Зарница-2017".

В раздел "Педагогам" - "Достижения наших учителей" добавлен материал Международный кинофестиваль "Дух Огня" (г.Ханты-Мансийск).

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал 1б класс на уроке Природы.

В раздел "Безопасность" - "Пожарная безопасность" добавлено 2 Памятки для родителей.

В раздел "Промежуточная и итоговая аттестация" добавлено 3 приказа МИНОБРНАУКИ России и информационное письмо по "Горячей линии" ГИА и для 9 классов размещена Презентация ГИА-9.ppt

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Итоги школьного фотоконкурса "Я - фотограф!" за февраль 2017 года.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Региональный этап Всероссийской олимпиады по 3D моделированию.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Акция ЮИД "Быть заметным".

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Региональный этап ГТО (взрослые).

В раздел "Ученикам и родителям" - "Общешкольные родительские встречи" добавлен материал Родительское собрание (27.02.2017).

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Спектакль "И грянул гром" для учеников школ г.Мегиона.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлена информация Городской конкурс чтецов на иностранных языках.

В раздел "Промежуточная и итоговая аттестация" добавлены Приказы об утверждении единого расписания проведения ЕГЭ и ОГЭ.

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлен материал Кубок "Максимум" по танцевальному спорту (г.Москва).

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлена информация Заочный этап Филологической олимпиады

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Городские соревнования по волейболу.

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлена информация Золотые значки ГТО.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Памятки" добавлено Два новых документа.