Новые материалы за апрель 2017 года

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Городская игра "Старт к успеху".

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Экскурсии в школьную библиотеку.

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Информация для родителей" добавлен материал Всероссийская акция "Бессмертный полк России".

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Антинаркотическая акция волонтёрского отряда "ТЭМП".

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал 1г класс участвует в олимпиаде.

В раздел "О здоровье" - "Профилактика заболеваний" добавлены Три видеоролика по теме "Иммунизация - профилактика заболеваний".

В раздел "Ученикам и родителям" - "Памятки" добавлена информация Безопасный интернет.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлена информация Городская олимпиада младших школьников.

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен Видеоролик пресс-центра "Рассуждалки" 2е класса для школьного проекта "Какие мы!".

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал 6е и 11а классы на субботнике.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Урок-коммуникация "Что такое местное самоуправление?".

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлен материал Городское методической объединение педагогов-психологов.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Экологическая игра для 3-4 классов.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Конкурсы МГДБ "Жемчужинка".

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал О присвоении спортивных разрядов.

В раздел "Безопасность" - "Профилактика правонарушений" добавлены Три тематических видеоролика.

В разделе "Каникулы" - "Лето-2017" размещена Информация о приёме документов в летние пришкольные лагеря.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Демоверсии контрольных заданий" выложены Все задания для майской учебно-диагностической сессии.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Викторина по экологии (4в класс).

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлен материал Городское методическое объединение учителей русского языка и литературы.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Открытое первенство школы по плаванию.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Библиотека" добавлен материал Выставка к Дню космонавтики.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал "Первая в космосе" (1-2 классы).

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал День здоровья.

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Творческий педсовет.

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Мероприятия по профилактике ДДТТ (март-апрель 2017 года).

В раздел "Безопасность"  добавлено 2 новых документа в материал "Тонкий лёд - опасен!".

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Полезная информация для родителей" добавлено 6 новых документов.

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал 1в класс: Контрольную репетируем".

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал 4в класс на фотовыставке "Тайны беломошников".

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлен материал Филологическая олимпиада школьников "Образ Крыма в языке, литературе и культуре".

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Интеллектуальная игра "Сохранить природу – сохранить жизнь".

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлен материал XV Всероссийский марафон учеников-занковцев.

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Книжная выставка.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Слёт оленеводов, охотников и рыбаков в деревне Русскинская (ХМАО-Югра).

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Итоги школьного фотоконкурса "Я - фотограф!" за март 2017 года.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Демоверсии контрольных заданий" внесены Демоверсии по предметам русский язык, математика, иностранные языки, физика, биология, история.

В разделе "Безопасность" - "Профилактика правонарушений" постоянно вносятся обновления как для родителей, так и для учителей, предлагаем Ознакомиться с размещёнными материалами.

В раздел "Каникулы" добавлен материал Поездка в Когалым на весенних каникулах.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Турнир "Юганские Зори" (г.Нефтеюганск).

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Юным исследователям 1в класса.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Профориентация" добавлен материал Уроки обществознания в 5б и 5в классах.

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Образовательная остановка с просмотром художественного фильма «Чучело».

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Турнир "Парад граций" (г.Сургут)

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Акция "Безопасные каникулы".

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Интеллектуальная игра "Мир фауны".

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлена информация Олимпиада по ОРКСЭ в 4 классах.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлена информация Региональный конкурс "Литературные места Югры".