Новые материалы за май 2017 года

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен материал Встречи в кружке "В гостях у Югорки".

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Заключительные танцевальные турниры в ХМАО-Югре.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Профориентация" добавлен материал Встреча в городской поликлинике.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Беседы в Год экологии в России.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Акция волонтёров.

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен материал Итоги работы пресс-центра (2016-2017).

В раздел "Каникулы" - "Лето-2017" добавлена информация Уголок безопасности.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Окружная выставка "Я и мир вокруг меня".

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Сурдлимпийские уроки.

В раздел "Каникулы" - "Задания на лето" добавлен Список литературы для самостоятельного чтения летом (5-11 классы).

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Посвящение в исследователи в 1г классе.

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен материал Праздник мыльных пузырей "Баблфест".

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен Видеоролик пресс-центра "Безопасное поведение в пришкольном лагере".

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Турнир по танцам "Вальс Победы" (г.Нижневартовск).

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Открытое первенство школы по стрельбе.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Экскурсия детей "Совёнка" в библиотеку.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Сотрудничество с школьной газетой "Вместе" (г.Кисловодск)

В раздел "Ученикам и родителям" - "Объявления" добавлена информация Телемост "Доверяем вместе!".

В разделе "Фотогалерея" создан новый фотоальбом "Бессмертная рота нашей школы".

В раздел "Каникулы" - "Лето-2017" добавлена информация Походы ММАУ "Старт".

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Литературно-музыкальная композиция «Булат Окуджава. Моя война».

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен материал Проект школьного пресс-центра "Мы помним!".

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Итоги конкурса "Я - фотограф!" за апрель 2017 года.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Гала-концерт лауреатов школьного фестиваля-конкурса "ДЕВЯТКА".

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Школьная конференция "Вокруг нас необыкновенный мир".

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Открытая городская учебно-практическая конференция "Мы в ответе за Землю".

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлен материал Всероссийский смотр-конкурс презентаций опыта работы (г.Москва)

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Шедевры мировой живописи в нашей школе.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Праздник "Парад результатов".

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлен материал Бизнес-тренинг Павла Сивожелезова (г.Нижневартовск).

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлена информация Первенство г.Мегиона по плаванию "День спринтера" (15.04.2017).

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Танцевальный турнир (г.Новый Уренгой).