Новые материалы за июнь 2016 года

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал II этап Летнего фестиваля ГТО в г.Ханты-Мансийске.

В раздел "Наши достижения" - "Международный уровень" добавлен материал Турнир "Виват, Россия!" в г.Сочи.

В раздел "Педагогам" - "Достижения учителей" добавлены результаты деятельности педагогов за 2015-2016 учебный год.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Памятки" и в раздел "Безопасность" добавлены материалы по безопасности на транспорте.

В раздел "Каникулы" - "Лето-2016" добавлен материал Последствия одного урока.