Новые материалы за июнь 2017 года

В раздел "Каникулы" - "Лето-2017" добавлен материал Отряд "Аспект" (1 смена).

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлена информация О присвоении спортивных разрядов.

В раздел "Педагогам" - "Достижения наших учителей" добавлена информация Спортивные судьи.

В разделе "Каникулы" добавлена информация О путёвках на портале "Госуслуги".

В разделе "Ученикам и родителям" - "Объявления" размещена информация Об анкетировании.

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен материал Концерт ТСК "Нюанс".

В раздел "Ученикам и родителям" добавлен материал Общешкольное родительское собрание (22.05.2017).

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлен материал Фестиваль "Играй, свирель!".

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Мониторинг общефизической подготовленности (2-10 классы).

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Экологическая акция "Цветущий школьный двор".

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен Видеоролик "Пожарные истории".

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Окружной конкурс Избирательной комиссии ХМАО-Югры.