Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Новые материалы за июль 2017 года

В раздел "Педагогам" - "Достижения учителей" добавлен материал Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций «Лучший инновационный образовательный проект – 2017».

В раздел "Каникулы" - "Лето-2017" добавлен материал Благодарность за партнёрство.

В раздел "Школьные мероприятия" - "IV четверть" добавлен материал Акция волонтёров против курения.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Фестиваль ГТО (г.Ханты-Мансийск).

В раздел "Педагогам" - "Мониторинг качества образования" добавлен материал Проверка техники чтения в 1-4 классах (май 2017).