Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Новые материалы за сентябрь 2017 года

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Проекты 2д класса на уроках "Окружающий мир".

В раздел "Школьные мероприятия" - "I четверть" добавлен материал Поздравление нефтяникам от 2г класса.

В разделе "Дополнительное образование" началось Обновление информации о школьных кружках и секциях.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Первый урок математики в 6а классе.

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлена информация о Видеоролике "5 лет пресс-центру".