Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

Новые материалы за ноябрь 2017 года

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен Видеоролик Шеметовой Виктории (10в класс) "Мегионские балы".

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Первенство ДЮСШ "Вымпел" по плаванию.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал День Матери в 5в классе.

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлен материал Семинар-практикум о детях РАС (г.Сургут).

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлена статья Дермилёвой Софии (10в класс) Акция помощи бездомным животным от волонтёрского отряда "ТЭМП".

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал День правовой помощи детям.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Инсценировка басни в 5в классе.

В раздел "Каникулы" добавлен материал Осенние каникулы в школьной библиотеке.

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Викторина в 4 классах.

В раздел "Педагогам" - "Достижения учителей" добавлена информация о Свидетельстве и Благодарственных письмах Кабановой Н.Г.

В раздел "Наши достижения" - "Международный уровень" добавлена информация о 3 месте Сидорова Валентина.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Открытый урок о доброте в 3е классе.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Акция в День памяти жертв ДТП.

В раздел "Педагогам" - "Достижения учителей" добавлена информация и Диплом Якубюк Н.В.

В раздел "Каникулы" добавлен материал Осенние каникулы в пришкольном лагере.

В раздел "Каникулы" добавлен материал 9в класс в развлекательном центре "Джамп".

В раздел "Каникулы" добавлен материал Соревнования по настольному теннису в 6а классе.

В раздел "Каникулы" добавлен материал Пресс-центр в боулинге.

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Внеурочная деятельность по математике Сенечко О.В.

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Первый школьный чемпионат по спидкубингу.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Городской проект "Островок счастья".

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Открытое первенство по плаванию "Золото Югры".

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Подготовка к обучению грамоте в группе "Совёнок".

В раздел "Школьные мероприятия" - "I четверть" добавлен материал Беседа "Не преступи черту".

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал День самоуправления у Тихоновой Н.А.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Уроки по русскому языку в 6 классах.

В раздел "Школьные мероприятия" - "I четверть" добавлен материал Открытый урок "Выборы Президента России".

В раздел "Школьные мероприятия" - "I четверть" добавлен материал Туристический поход 8г и 8д классов.

В разделе "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал "Фотокросс"во 2г классе.

В разделе "Школьные мероприятия" - "I четверть" добавлен материал Шахматный турнир для учеников 2 классов.

В раздел "Школьные мероприятия" - "I четверть" добавлен материал Мероприятия 1б класса в 1 четверти.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал День самоуправления у Тузбаковой Т.В.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Неделя науки в 8ж классе (биология).

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Работы в технике "Мережка" на уроках технологии у девочек в 8 классах.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал "Я знаю английский алфавит" во 2б классе.

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал "Луковые посиделки" во 2г классе.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Библиотека" добавлена Информация о новинках библиотеки в ноябре 2017 года.

В раздел "Десткий сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Городские состязания "Папа, мама, я - дружная спортивная семья!".

В раздел "Школьные мероприятия" - "I четверть" добавлен материал Акция "Помогите птицам зимой" в 1 классах.

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Итоги фотоконкурса за октябрь 2017 года.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал XV Городской молодёжный образовательный фестиваль "Новая Цивилизация".

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Викторина в 3 классах по рассказу "Огородники" Н.Н. Носова.

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлен материал Танцевальные турниры в Москве (октябрь 2017).

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Устный зачёт по математике в 6 классах.

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Занятие в группе "Совёнок" по теме "Закрепление названия цифр".

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Встреча детей с инспектором ГИБДД.

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал "Строители группы "Совёнок".