Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

Новые материалы за декабрь 2017 года

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Онлайн турнир по шахматам ХМАО-Югры.

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Викторина в 3 классах.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Новогодняя благотворительная акция.

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал 2г и образовательный портал Учи.ру

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Единый урок по правам человека.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Интернет-турнир по шахматам.

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Новый год к нам идёт.

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Акция "Не рубите ёлочку".

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Турнир по боксу в г.Сургуте.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Урок литературы в 9 классах.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлены Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Соревнования по плаванию (г.Лангепас).

В раздел "Педагогам" - "Достижения учителей" добавлена информация о Благодарственном письме Бабаевой Н.М. от ОМУ (г.Томск).

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлен материал Образовательный бизнес-лагерь (г.Тюмень).

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Городской фестиваль "Югорка".

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Акция волонтёров "Узнай свой сахар крови".

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Акция "Помогите птицам зимой".

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Видеоролик о здоровом питании "Мой друг - витамин".

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал 5 декабря - День волонтёров.

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Выставка "Мой край - моя Югра!".

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Он-лайн олимпиада по шахматам для младших школьников.

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен материал Мастер-класс "Кукла-колокольчик".

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Турнир "Созвездие Ямала" (г.Новый Уренгой).

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Городской фестиваль национальных культур "Дружба народов".

В раздел "Педагогам" - "Достижения учителей" добавлен материал Проект "Лидер 21 века".

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Необычный урок географии в 11а классе.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Акция волонтёров "ВИЧ\СПИД".

В раздел "Педагогам" - "Достижения наших учителей" добавлена информация Конкурс "Учитель года".

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал О математическом микс-квесте рассказал 5г класс.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Экскурсия 9в класса в налоговую инспекцию.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал День открытых дверей в УСЗН г.Мегиона.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Предметная неделя иностранных языков.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Школьный фестиваль национальных культур "Дружба народов".

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Видеофестиваль "Читаем вместе".

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Фестиваль "Медианавигатор" (г.Тюмень).

В раздел "Педагогам" - "Достижения учителей" добавлены Благодарности за международную онлайн-олимпиаду "Фоксфорд".

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлена информация Онлайн Олимпиада по шахматам УрФО.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен материал Открытое первенство г.Мегиона (02.12.2017).

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Акции "Время жить!" и "Должен знать" волонтёрского отряда "ТЭМП".

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен Видеоролик "ГТО - это наша тема".

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Итоги фотоконкурса "Я - фотограф!" за ноябрь 2017 года.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Урок математики в 5а и 5б классах.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Беседы сотрудника ГИБДД с учениками 1-2 классов.

В раздел "Наши достижения" - "Муниципальный уровень" добавлен Приказ о присвоении спортивных разрядов.

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Городской фестиваль "Танцуй, пока молодой".

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Фестиваль-конкурс "Юный шахматист".

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Акция "Сотвори добро".

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Декада дорожной безопасности.