Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

Новые материалы за январь 2018 года

В раздел "Школьные мероприятия" - "III четверть" добавлен материал Юбилей Владимира Семёновича Высоцкого.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Чемпионат по танцевальному спорту (г.Челябинск).

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал Тематическая неделя "Пожарная безопасность".

В раздел "Педагогам" - "Научно-методическая деятельность" добавлен материал Вебинары для учителей биологии (январь 2018).

В раздел "Наши достижения" - "Международный уровень" добавлены Итоги международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда» по русскому языку.

В раздел "Наши достижения" - "Региональный уровень" добавлен материал Чемпионат ХМАО-Югры по танцевальному спорту (г.Нижневартовск).

В раздел "Детский сад "Совёнок" добавлен материал Всемирный день "Спасибо".

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал "Школа будущего" на уроках обществознания в 5в и 5д классах.

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Мероприятие "Мы разные, но мы вместе!" во 2д классе.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Уроки технологии у юношей (1 полугодие).

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Новогодние приготовления в 8г классе.

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Школьный фестиваль "Олимп 2017-2018".

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен материал Интернет-проект школьного пресс-центра "Новый год в Югре!".

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Личное первенство по плаванию "Новогодние встречи".

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлены два видеоролика пресс-центра "Рассуждалки" с 3в классом и Презентация проекта "ЮЖики".

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Обычное соревнование в обычной жизни 3г класса.

В раздел "Педагогам" - "Внеурочная деятельность" добавлен материал Родители для детей 3г класса.

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Итоги фотоконкурса за декабрь 2017 года.

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен материал Первенство по плаванию "Встречи с Дедом Морозом".

В разделе "Ученикам и родителям" - "Будущим первоклассникам" размещена информация о Школе будущих первоклассников и обновлена информация о приёме в 1 класс на 2018-2019 учебный год.

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Помощь волонтёров центру "ЮТА".

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Логопедические уроки братьев Шелевахо.

В раздел "Педагогам" - "Деятельность на уроках" добавлен материал Уроки технологии у девочек (2 четверть).

В раздел "Дополнительное образование" - "Мероприятия кружков и секций" добавлен материал Соревнования по стрельбе в кружке "Меткий стрелок".

В раздел "Школьные мероприятия" - "II четверть" добавлен материал Акция волонтёрского отряда "9D".