Новые материалы за сентябрь 2016 года

В раздел "Ученикам и родителям" - "Профориентация" добавлена информация о Необычном уроке ОБЖ в 5-7 классах.

В раздел "Наши достижения" - "Школьный уровень" добавлен материал Легкоатлетический кросс "Золотая осень".

В раздел "Школьные мероприятия" добавлена статья 17 сентября - активный день в 5б классе.

В раздел "О здоровье" добавлена информация о Причинах детского и подросткового алкоголизма.

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал о Всероссийском историческом квесте в 8 классах.

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен Материал о прослушивании радиоведущих в 1д классе.

В разделе "Ученикам и родителям" размещены Документы о дополнительном образовании в школе.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Дополнительное образование" добавлена Информация о фильме пресс-центра ко Дню рождения школы.

В разделе "Ученикам и родителям" - "Общешкольные родительские собрания" добавлен материал Собрание для 1 классов (07.09.2016).

В раздел "Ученикам и родителям" добавлена Информация о проведении акции по сбору макулатуры.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Дополнительное образование" добавлена Информация о фильме пресс-центра  и кружка "9 кадр" о пожарной службе города Мегиона.

В раздел "Ученикам и родителям" - "Памятки" добавлен материал Профилактика ОРВИ и гриппа.

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Тренировочная эвакуация при пожаре (09.09.2016).

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Встреча учеников 7-11 классов с Губернатором округа.

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Городское мероприятие "День трезвости".

В раздел "Ученикам и родителям" - "Объявления" добавлена Информация о пропускных карточках.

В раздел "Детский сад "Совёнок" - "Наши мероприятия" добавлен материал День Знаний - 1 сентября.

В раздел "Наши достижения" - "Всероссийский уровень" добавлен материал Всероссийский фестиваль ГТО (г.Владимир).

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Выставка фотографий "Культура и быт обских угров".

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал Антинаркотическая акция школьного пресс-центра.

В раздел "Каникулы" - "Лето-2016" добавлен материал Региональный музейный фестиваль "Хатлые".

В раздел "Школьные мероприятия" добавлен материал "День Знаний" (01.09.2016).

В раздел "Каникулы" - "Лето-2016" добавлен материал Фотоконкурс "Моё незабываемое лето!".

В разделе "Ученикам и родителям" - "О питании в столовой" размещено Меню завтраков.