Информация

Реализуемые уровни образования: дошкольное обучение, начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование.

Нормативный срок обучения: дошкольное обучение (5 лет), начальное общее образование, 4 года; основное общее образование, 5 лет; среднее общее образование, 2 года.

Форма обучения: очная. Может быть организована промежуточная и государственная итоговая аттестация для лиц, получавших образование в форме семейного обучения и самообразования.

Срок действия государственной аккредитации: 31 мая 2023 года.