Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Общая информация

Дополнительные платные образовательные услуги в  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»

Уважаемые родители и учащиеся!

Предоставление платных дополнительных образовательных услуг населению в МАОУ «СОШ №9» осуществляется в соответствие с нормативно-правовыми документами.
Положение о платных услугах. pdf
Регламент предоставления платных услуг. pdf

Постановление Администрации города Мегиона № 2556 от 07.11.2013 года "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываетмые МАОУ "СОШ №9" за рамками образовательных программ и образовательных государственных стандартов".
Постановление Администрации города Мегиона № 175 от 30.01.2014 года "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываетмые МАОУ "СОШ №9" за рамками образовательных программ и образовательных государственных стандартов".
Постановление Администрации города Мегиона № 1315 от 22.05.2014 года "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываетмые МАОУ "СОШ №9" за рамками образовательных программ и образовательных государственных стандартов".

Платные дополнительные образовательные услуги не могут быть предоставлены взамен и в рамках основной образовательной деятельности школы, финансируемой из средств бюджета.

В МАОУ «СОШ №9» предусмотрена реализация следующих платных образовательных услуг.
Перечень дополнительных платных образовательных услуг. docx

Учебные занятия в порядке оказания дополнительных образовательных платных услуг начинаются по мере комплектования групп.
Перечень платных услуг в 2016-2017 учебном году. pdf

Для проведения платных дополнительных образовательных услуг используются учебные и другие помещения школы в часы, не предусмотренные расписанием учебных занятий в рамках основной образовательной деятельности.

Учебные занятия проводятся согласно утверждённому графику-расписанию.
График расписание_2016-2017 учебный год. pdf
Кадровый состав по оказанию платных услуг. pdf

Дополнительные платные образовательные услуги оказываются на основании индивидуальных договоров школы и родителей (законных представителей). Договор составляется в двух экземплярах, один из которых находится у исполнителя, другой - у заказчика.
Образец договора. docx

Оформление договора осуществляется заявителем лично в образовательном учреждении. Для заключения договора необходимо предоставить следующие документы:
1.    Справка из медицинского учреждения форма 854.
2.    Копия свидетельства о рождении (подлинник для просмотра).
3.    Паспорт законных представителей (для просмотра).
4.    Заявление, подписанное руководителем группы дополнительного образования по направлению.
Прием и регистрация документов осуществляется юрисконсультом МАОУ «СОШ №9» Нагорновой Татьяной Васильевной по следующему расписанию:
понедельник - пятница: 09.00-10.00, 15.00-16.00.

По вопросам организации дополнительных платных услуг можно обращаться к Поруновой Ирине Владимировне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе и дополнительному образованию, телефон 3-80-60.