Тренировочная эвакуация (23.11.2016)

23 ноября 2016 года в нашей школе прошла тренировочная эвакуация при пожаре. Это мероприятие периодически проводится в нашей школе для того, чтобы отработать навыки у детей и сотрудников школы в таком важном деле, как пожарная безопасность.

На втором уроке прозвенели 3 длинных звонка, которые известили всех о том, что в здании школы «начался пожар». Эвакуироваться все должны были к ближайшему зданию МБОУ «СОШ №1».

Проводил эвакуацию преподаватель-организатор ОБЖ Хомяк Юрий Александрович, дежурным администратором была заместитель директора по учебно-воспитательной работе Бигеева Надежда Николаевна.

Также во время эвакуации директор школы Макаров Михаил Иванович провёл при помощи громкоговорителя инструктаж детей о правилах поведения при пожаре.

Материалы и фотографии предоставила Миляева Анжелика Викторовна. Все фотографии выложены в группе пресс-центра социальной сети "ВКонтакте".