Мегионские балы – 2016

20 ноября 2016 года в нашей школе прошло открытое Первенство г.Мегиона по спортивным бальным танцам «Мегионские балы» вместе с заключительным этапом окружного фестиваля «Гран-При «Звезда Югры».

9900  9901

В этом году исполнилось 25 лет, как главный организатор – директор нашей школы, руководитель танцевального спортивного клуба «Нюанс» - Михаил Иванович Макаров проводит это зрелище для жителей нашего города и всех, кто любит бальные танцы. Это мероприятие было проведено накануне 86-летия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, оно является значимым событием – как лепта нашей школы к этому празднику.

По итогам всех туров воспитанники школьного танцевально-спортивного клуба «Нюанс» добавили в свою копилку побед и достижений 21 призовое место, из них – 8 первых! Немалая заслуга в этом тренеров ТСК «Нюанс» Евгении Анатольевны и Евгения Игнатьевича Самохваловых, Шелеста Дмитрия Владимировича и Кислициной Ольги Павловны, а также бессменного руководителя клуба – Макарова Михаила Ивановича.
Протокол соревнований.pdf
Статистика соревнований.pdf

Все фотографии турнира, а также архив фотографий с 2012 года, можно посмотреть в группе «Юные журналисты школы №9 Мегион» социальной сети «ВКонтакте».

На турнире ученица школьного пресс-центра Шеметова Виктория (9г класс) сделала собственный видеосюжет об этом событии.