Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Акция волонтёров "Помощь бездомным животным"

С 14 по 24 ноября 2016 года в нашей школе под руководством волонтёрского отряда ТЭМП, проходила акция «Помощь бездомным животным», в которой приняли участие все желающие и неравнодушные взрослые и дети.
Благодаря Вашей помощи бездомные животные получили:

Макаронные изделия-5 кг
Рис - 2п
Горох - 1п
Гречка - 2п
Пшено - 2п
Тушенка свинная - 2б
Каша Геркулес - 2п
Молочная каша Малютка - 3п
Сухой корм Вискас - 1п
Сухой корм Чаппи - 1п
Влажный корм - 2п

Сумма собранных средств составила 7000 рублей. Деньги и корма переданы в Мегионскую Общественную Организацию Помощи Бездомным Животным  «НОВЫЙ ДОМ» представителю Бахаревой Юлии.

Особо хочется поблагодарить сотрудников школьной столовой, за предоставляемую пищу для животных!

В акции приняли участие: Верига Анастасия 2е, ученики и родители 2е класса, Гарипова Влада 2е, Нагорнова София 4в, Филь виктория 4в, Коваль Александра 6б, Кравцов Андрей 6б, Радковец Никита 6б, Князев Александр 6б, Цилинский Александр 6б, Абоянов Владлен 6б, Халабузарь Ренат 6б, Назырова Юлия 6б, Дермилева София 9в, Наумова Анастасия 9в, Калашникова Мария 11а, Саламанович Ксения 9в, Пономаренко Екатерина 9в, Воевода Вероника 7е, Турукина Яна 7е, Палий Елизавета 7б, Балаба Елизавета 9в, Даутова Юлия 9в, Агапова Дарья 9в, Большакова Виктория 10а, Чернушенко Юрий Николаевич - заместитель директора по безопасности, Порунова Ирина Владимировна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе и дополнительному образованию, Лавренюк Ольга Владимировна - руководитель волонтёрского отряда "ТЭМП", Брынская Инна Михайловна - учитель английского языка, Пономарева Марина Алексеевна - учитель английского языка, Шайхутдинова Разалина 6б.

Волонтёры, проводившие акцию: Коваль Александра 6б, Кравцов Андрей 6б, Радковец Никита 6б, Князев Александр 6б, Абоянов Владлен 6б, Халабузарь Ренат 6б, Назырова Юлия 6б, Садомский Егор 6б.

От лица волонтёров нашей школы и руководителей МООПБЖ «НОВЫЙ ДОМ» всем принявшим участие ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Фотографии и материалы предоставила руководитель волонтёрского отряда "ТЭМП" - Лавренюк Ольга Владимировна.