Соревнования «Весёлые старты» на воде для 4 и 5 классов

Школьные соревнования «Весёлые старты» на воде для 4х -5х классов прошли 26 ноября 2016 года в школьном бассейне. Количество участников - 72 человека, количество зрителей - 68 человек.

Участники соревнований:
4а класс - классный руководитель Серова Светлана Викторовна,
4б класс - классный руководитель Кузнецова Эльза Вильшатовна,
4в класс - классный руководитель Габитова Розалия Валитьяновна,
4г класс - классный руководитель Сидорова Алёна Радиковна,
4д класс - классный руководитель Деточенко-Алфимова Лариса Викторовна,
5а класс - классный руководитель  Салимова Койчек Матлабовна,
5б класс - классный руководитель Газова Наталья Алексеевна,
5в класс - классный руководитель Ковалёва Светлана Юрьевна,
5г класс - классный руководитель Шаркези ОксанаДюловна.

Программа соревнований:
1 этап - 25 метров скольжение на груди с доской, ноги кроль (встречная эстафета);
2 этап - 25 метров скольжение на спине с доской, ноги кроль (встречная эстафета);
3 этап - 25 метров кроль на груди (передай мяч);
4 этап - 25 метров скольжение на груди с доской в парах;
5 этап - «собери мячи».

Судейская бригада: главный судья - Зайцев Анатолий Викторович, судья ДЮСШ «Вымпел» - Хайдарова Елена Владимировна.

Итоговые результаты сложились следующим образом:
1 место - 4а класс: Хисамутдинова Лада, Шандро Влад, Куряева Дарья, Шкабко Артём, Анисимова Екатерина, Загитов Александр, Асмандиярова Анастасия, Верещагин Михаил.
2 место - 4в класс: Мощенко Дарья, Сагадиев Вадим, Ларькина Юлия, Ульрих Александр, Табатчикова Виктория, Харин Тимофей, Копка Варя,  Мушкаров Герман.
3 место - 4г класс: Меленик Софья, Романчук Николай, Бучик Мария, Кюрегян Григор, Шаманаева Эльвира, Орлов Кирилл, Сулхаева Алима, Алексеев Дмитрий.
1-2 место - 5б класс: Ванькова Юлия, Катин Семён, Харисова Ирина, Ким Даниил, Шамиева Дарья, Хатипов Тимур, Давлятова Альбина, Бородин Вадим.
1-2 место - 5а класс: Аношина Екатерина, Козлов Алексей, Мыйня Ангелина, Пануев Всеволод, Анучина Екатерина, Тотолин Андрей, Воробьёва Алёна, Михалев Дмитрий.
3 место - 5г класс: Шишканова Мария, Четин Кирилл, Климченко Юлия, Шайхиев Эльдар, Березкина Екатерина, Толкачев Сергей, Горбунова Виктория, Вейхель Семён.

Победители и призёры были награждены грамотами, родительский комитет наградил всех сладкими призами.
Материалы подготовила Назырова Фания Таировна, фотографировала и снимала видео Миляева Анжелика Викторовна. Все фотографии и видео выложены в группе пресс-центра социальной сети «ВКонтакте».