Концерт «Вместе ради детей», посвященный Международному дню инвалидов

2 декабря 2016 года ученики нашей школы приняли самое активное участие в городском концерте «Вместе ради детей», посвящённом Международному Дню инвалидов. Международный День инвалидов учреждён Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 году с целью повышения осведомленности и мобилизации поддержки важных вопросов, касающихся включения людей с инвалидностью, как в общественные структуры, так и процессы развития. Генеральная Ассамблея ООН призвала государства-члены ООН ежегодно проводить мероприятия в ознаменование Дня, имея в виду дальнейшую интеграцию в жизнь общества лиц с инвалидностью.

В концертной программе нашу школу представили хор «Дети Югры» и солистка Ударцева Ангелина, воспитанники клуба спортивного бального танца «Нюанс» и победители различных конкурсов и соревнований по спортивным бальным танцам Храмков Лев и Тивольт Арина. На протяжении всего вечера в фойе ДК «Калейдоскоп» и в зрительном зале работали ребята из школьного волонтёрского отряда «ТЭМП».

Выражаем благодарность всем участникам концерта, а также педагогам, оказавшим неоценимую помощь в подготовке учеников школы к городскому мероприятию: Артемову Надежду Игнатьевну, Самохвалова Евгения Игнатьевича, Лавренюк Ольгу Владимировну и Пушкареву Татьяну Александровну.

Информацию и фотографии предоставила Порунова Ирина Владимировна.