Акция "Читаем всей семьёй"

С 17 октября по 1 декабря 2016 года в общеобразовательных организациях Ханты – Мансийского округа – Югры прошла акция «Читаем всей семьёй». Её целью было развитие общественного интереса к чтению и книге, приобщение к чтению детей и молодёжи. Ученики нашей школы не оставили без внимания этот интересный проект и приняли в нём активное участие.

В рамках акции «Читаем всей семьей» ребята 5г класса сделали постановку «Хантыйская народная сказка «Идэ».
Табатчикова Анастасия и Табатчикова Виктория (ученицы 2в и 4в классов) прочитали стихотворение Саши Чёрного "Уговор"
Андреева Анастасия, ученица 9в класса,  прочитала рассказ Антона Павловича Чехова  "Моя "она""
Карскова Полина, ученица 5г класса, прочитала стихотворение Саши Чёрного "Про девочку, которая нашла своего Мишку"
Берёзкина Екатерина, ученица 5г класса, прочитала стихотворение Андрея Усачёва "Гном и Звезда".

Выражаем огромную благодарность за помощь в видеосъемке  Меленику Петру Петровичу, а также  родителям ребят за помощь в подготовке к проекту и поддержку!

Материалы и видео предоставила Шаркези Оксана Дюловна, учитель русского языка и литературы.