Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Литературная игра-путешествие для 2 классов

В период с 5 по 9 декабря 2016 года в школьной библиотеке прошла литературная игра - путешествие в мир литературных героев для 2-х классов.

Ребята «путешествовали» по маршрутной карте и побывали на станциях: «Пещера вежливости», «Бухта загадок», «Звериный источник», «Сказочное болото». Заключительной станцией стала «Шоколадный мыс», где дети нашли клад – сундук с шоколадными конфетами. Игра прошла весело и интересно.

«Преодолевая препятствия», дети выполняли различные задания, и в качестве награды получили по вкусной шоколадной конфете из «сундука сокровищ».

Материалы и фотографии предоставили Тимочко Валентина Владимировна и Петрушина Лидия Витальевна.