Поздравление с Новым годом для ОАО "СН-МНГ"

28 декабря 2016 года девочки из 4в класса поздравили сотрудников ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз" с Новым годом.

На торжественном собрании градообразующего предприятия школьницы исполнили новогоднюю песню. Присутствующие взрослые подарили юным артистам аплодисменты и замечательные мягкие игрушки.

Благодарим за помощь в подготовке поздравительной музыкальной открытки учителя музыки Артёмову Надежду Игнатьевну.

Материалы и фотографию предоставила Порунова Ирина Владимировна.