Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"

628680, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6/1

Началась подготовка к декабрьской учебно-диагностической сессии. Желаем ребятам наилучшим образом к ней подготовиться...

Матчевая встреча по стрельбе

В конце января 2017 года состоялась матчевая встреча по стрельбе из пневматической винтовки между МБОУ «СОШ №4» и МАОУ «СОШ №9».

9901

фото 1

В соревнованиях приняли участие Немцов Вадим (9в класс), Иванов Вадим (6в класс), Бондарь Артём (8а класс), Галимова Анастасия (9а класс), Уразова Алина (7д класс). В результате упорной борьбы наша школа заняла 1 место в общем зачете. В личном первенстве у девушек Анастасия Галимова заняла 1 место, Уразова  Алина 2 место. У юношей второе место выиграл Бондарь Артем, третье досталось Иванову Вадиму.

Материалы и фотографию предоставил Хомяк Юрий Александрович.