Городская акция "Помощь детям Сирии"

С 1 по 16 февраля 2017 года наша школа приняла участие в городской акции «Помоги детям Сирии!». Несмотря на карантин и актированные дни, в данном мероприятии  приняли участие наши ученики.

Ребята делились всем, чем могли: кто-то приносил новые канцелярские товары, такие нужные, яркие и красочные, кто-то  игрушки и конфеты. Особенно хочется отметить классного руководителя  7а класса - Мыйня Аллу Федоровну, её учеников Коротаеву Евгению, Юрьеву Аллу,  Кивви Николая, Тарунтаева Андрея, а также самую маленькую неравнодушную ученицу - её  дочь Мыйня Анну (3в класс). Также хочется поблагодарить учениц 6д класса Головину Александру и Симан Владу за канцелярские принадлежности и сладости для детишек Сирии.

Все принадлежности были отвезены в Фонд «Мы вместе» депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева, там был пункт сбора гуманитарной помощи, из которого вся помощь будет переправлена непосредственно в Сирию.

Спасибо огромное всем принявшим участие в акции! Нам есть кем гордиться!

Материал и фотографию подготовила руководитель  волонтерского отряда «ТЭМП» Лавренюк Ольга Владимировна.