"Весёлые старты" на параллели 2 классов

21 февраля 2017 года состоялись школьные  соревнования «Весёлые старты» среди учеников 2-х классов. Участники соревнований - 2а, 2б, 2в, 2г, 2е классы, ребята соревновались на этапах с использованием разнообразного спортивного инвентаря.

По итогам всех этапов результат был следующим:

1 место – 2в класс
Состав команды: Рафикова Элина, Пасенко Захар, Калинина Оксана, Поваров Игорь, Газова Варвара, Пивоваров Арсений, Власенкова Виктория, Мишин Архип, Корненко Елизавета, Нонко Михаил.
Классный руководитель: Пивоварова Татьяна Алексеевна.

2 место – 2е класс
Состав команды: Кленская Виктория, Багишев Арсен, Евдокимова Софья, Бабкин Андрей, Янченко Андрей, Верещагин Григорий, Иващенкова Екатерина, Шакиров Степан, Могильная Мария, Егоров Роман.
Классный руководитель: Рыкалина Людмила Ивановна.

2 место – 2г класс
Состав команды: Братко Ульяна, Муфтахов Дамир, Ходак Кира, Ашихмин Елисей, Олейникова Полина, Садов Андрей, Чёботова Арина, Максименко Елисей, Арсланбекова Залина, Талыбов Тимур, Иванова София, Трипольский Адам.
Классный руководитель: Лапшина Маргарита Ивановна.

3 место – 2а класс
Состав команды: Первая Вероника, Лукманов Денис, Алиева Хадижат, Халитов Дамир, Халитова Ева, Савка Владимир, Перемитина Светлана, Леонов Вадим, Вязигина Дарья, Поносов Андрей.
Классный руководитель: Алиева Гульженнет Юсуповна.

3 место – 2б класс
Состав команды: Мухалиттгалина Дана, Акзигитов Даниэль, Афендулова Анастасия, Аитов Даниель, Никитина София, Крылов Никита, Кудряшова Анжелика, Лунгу Арсений, Голубьева Александра, Шарипов Юлай.
Классный руководитель: Карташов Егор Александрович.

Отчёт подготовила заведующая бассейном Назырова Фания Таировна, фотографии и видео предоставила Миляева Анжелика Викторовна, они размещены в группе пресс-центра «ВКонтакте».