Волонтёры к 23 февраля

В 2002 году Государственная дума приняла постановление о переименовании 23 февраля в День защитника Отечества.

Двадцать третье февраля
Стало выходным не зря —
Празднуют не без причины
Настоящие мужчины.

Мужества, здоровья, силы,
Чтоб на целый век хватило,
Чтоб по жизненной дороге
С тобой шел успех бы в ногу.

Чтоб армейские уменья
Не дождались воплощенья,
А в стране нашей большой
Был всегда мир и покой.

22 февраля 2017 года наши активные и позитивные волонтёры решили с утра поздравить мужчин и всех мальчиков с Днем защитника Отечества и приготовили им музыкально-танцевальную открытку. Девушки встречали всех  работников и гостей школы зажигательным танцем, собирая вокруг себя многочисленных зрителей. Хочется отметить, что такое поздравление никого не оставило равнодушным и подарило хорошее и позитивное настроение на весь день!

Наши волонтёры: Щегельская Юлия, Суханова Анна, Тузбакова Эллина, Балаба Елизавета, Даутова Юлия, Дермилёва София, Пономаренко Екатерина, Саламанович Ксения, Калашникова Мария (самый старший наставник).

Материал и фотографии подготовила руководитель волонтёрского отряда «ТЭМП» Лавренюк Ольга Владимировна.