Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Фестиваль-конкурс "Девятка"

Итоги отборочных прослушиваний и просмотров школьного фестиваля-конкурса детских талантов «Девятка-2017»

Рады сообщить, что отборочные прослушивания и просмотры школьного фестиваля-конкурса детских талантов «Девятка-2017» завершились. В течение двух конкурсных дней, 16 и 17 марта, жюри просмотрело 57 концертных номеров и 37 работ юных художников.  2в, 3а, 4б, 4д, 6а классы и коллектив волонтёров «ТЭМП» подготовили массовые творческие номера. В этом учебном году в конкурсе приняли участие 220 обучающихся, для сравнения в 2015-2016 учебном году количество участников конкурса составило 101 человек. Благодарим всех ребят за участие в конкурсе, педагогов – за оказанную помощь при подготовке обучающихся к конкурсу.

Список участников и лауреатов.pdf

Предлагаем познакомиться со списком участников и лауреатов, приглашаем лауреатов принять участие в финальном гала-концерте «Девятка», который состоится в апреле (дата будет сообщена дополнительно).

0992  0993  0994

Слайд-презентация с работами художников будет показана во время гала-концерта. Все участники конкурса будут награждены сертификатами, лауреаты – грамотами.
Инофрмацию и фотографии предоставила Порунова Ирина Владимировна.