Урок-коммуникация "Что такое "Местное самоуправление?"

21 апреля 2017 года в администрации города Мегиона состоялся День открытых дверей. Ученики 10-11 классов  социально-экономического профиля нашей школы имели возможность  познакомиться со структурой и функционалом администрации города.

Ребята побывали в Территориальной Избирательной Комиссии, Департаменте муниципального заказа, Отделе по работе с общественными организациями и обращениями граждан и в других подразделениях администрации г.Мегиона, узнали о сути их деятельности.

И, конечно же,  состоялась встреча  с главой города - Дейнека Олегом Александровичем. На встрече обсуждались вопросы перспективного развития нашего города.

Подобные встречи - полезная практика, ведь, как утверждают психологи, коммуникация - связующее звено в социальном взаимодействии и ключ к успеху. Умение эффективно взаимодействовать с людьми является ценнейшим инструментом в общении  и востребовано в любой профессиональной среде. Независимо от сферы деятельности, лучшими всегда становились люди с развитыми коммуникативными навыками.

Фотоматериал и информацию предоставили  Пронина Ирина Николаевна и Ставропольцев Сергей (11а класс).