6е и 11а классы на субботнике

21 апреля 2017 года стартовала акция по проведению субботников, участие в которых направлено на благоустройство родного города, подготовку улиц к празднику Победы.

Одними из первых в городе приводить в порядок территорию возле школы начали ученики 6е и 11а классов. Несмотря на непростые погодные условия, ребята ударно привели в порядок наружные газоны  по периметру школы. Ребята отметили, что особое внимание следует обратить гражданам на то, как загрязняется территория возле школы в результате выгула домашних питомцев и выкуривания сигарет.

Ребята, принявшие участие в субботнике, призывают взрослых и детей  меньше мусорить и поддерживать порядок в городе.

Материалы и фотографии предоставила Пронина Ирина Николаевна.