Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Школьная конференция «Вокруг нас необыкновенный мир»

Школьная учебно-исследовательская конференция Апрельские чтения «Вокруг нас необыкновенный мир» состоялась в период с 11 по 17 апреля 2017 года.

11 апреля торжественное открытие помогли провести многократные участники, призёры и победители  конференций городского, окружного и всероссийского уровней - Порунова София (4в класс) и Коржиков Николай (10а класс). В этот же день проектные и исследовательские работы на суд жюри представили обучающиеся 1-4 классов. Тематика работ оказалась интересной и многообразной: «Мультипликационные фильмы», «Паспорт имени существительного», «Влияние углекислого газа на здоровье человека», «Почему закрываются шишки» и многое другое.

12 апреля в конференции участвовали ученики 5-11 классов. Круг представленных исследовательских интересов учеников средних и старших классов также оказался разнообразным: «Платье Ариэль в XXI веке», «Портрет одного слова», «Буктрейлер», «Аэротруба», «Исследование оптических свойств гибкого стекла», «Флексагоны и флексоры», «Исследование снежного покрова для изучения загрязнения местности», «Конструирование макета набережной реки Сайма» и другие.

17 апреля на торжественном закрытии конференции участники, призёры и победители школьной учебно-исследовательской конференции Апрельские чтения «Вокруг нас необыкновенный мир» получили заслуженные грамоты и сертификаты.

Благодарим учителей, подготовивших участников, призёров и победителей школьной конференции: Артемову Н.И., Брынскую И.М., Буянова Е.В., Газову Н.А., Гудкова А.П., Кабанову Н.Г., Касторнова А.Н., Кульчинскую О.П., Мыйня А.Ф., Никонова Ю.Д., Пивоварову Т.А., Пушкареву Т.А., Решетилова С.А., Рыкалину Л.И., Салимову К.М., Сафонову Е.В., Сенечко О.В., Супанову З.Г., Тихонову Н.А., Тузбакову Т.В., Фамиеву И.А., Хатипову Л.К., Шаркези О.Д., Шарову Е.В.

Выражаем благодарность учителям за работу в жюри секций конференции: Алиевой Р.З., Габитовой Р.В., Дунихиной О.Н., Кабановой Н.Г., Кузнецовой Э.В., Машанову А.В., Машановой С.И., Полынской М.Н., Поруновой И.В., Прониной И.Н., Сталевич О.Г., Тимошенко Т.П., Хатиповой Л.К., Хисматуллиной Н.И., Швецовой Е.Е., Якубюк Н.В.

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна, фотографировала Миляева Анжелика Викторовна. Все фотографии конференции выложены в группе пресс-центра «ВКонтакте».