Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Гала-концерт лауреатов школьного фестиваля-конкурса «ДЕВЯТКА»

Гала-концерт лауреатов школьного фестиваля-конкурса «Девятка» состоялся 4 мая 2017 года в концертном зале школы. Все участники гала-концерта прошли серьёзные предварительные испытания, ведь в отборочных конкурсных прослушивания в этом учебном году приняли участие 220 обучающихся, представивших 57 концертных номеров и 37 художественных работ.

Организованный накануне великого праздника Дня Победы, открылся гала-концерт литературно-музыкальной композицией, посвящённой детям Великой Отечественной Войны, в исполнении обучающихся 6а класса. Ведущая гала-концерта, Сталевич Ольга Геннадьевна, представила вниманию зрителей фейерверк ярких и интересных выступлений от победителей-лауреатов школьного фестиваля-конкурса детских талантов «Девятка».

Вокальные номера исполнили: Донченко Варвара, Колодеева Ульяна, Стеклов Артем, Кузнецова Александра, Рянский Семеон, Порунова София, ансамбль учеников 4б класса и ансамбль девочек из 6-х классов.

Музыкально-инструментальные композиции прозвучали в исполнении ансамбля колокольчиков 3а класса, ансамбля ложкарей 4д класса, Клименковой Арины (кларнет), Балаж Марии (саксофон), Пакичевой Кристины (фортепиано).

На концерте также были продемонстрированы хореографические и акробатические номера, которые подготовили Харина Лиана, Кузнецова Аделина, Морозова Мария, Кленская Виктория, Мадатова Есения, коллектив волонтёров «ТЭМП» и ученики 2в класса в полном составе. Работы юных художников Копка Дениса, Ворониной Екатерины, Талмачевой Варвары Чеботой Арины, Гариповой Влады, Ислаевой Ольги зрители смогли увидеть на большом экране. Завершился гала-концерт оригинальным дефиле обучающихся 6а класса.

Лауреаты школьного фестиваля-конкурса благодарят учителей за оказанную помощь при подготовке к конкурсу: Артёмову Надежду Игнатьевну, Пивоварову Татьяну Алексеевну, Пушкареву Татьяну Александровну, Самохвалова Евгения Игнатьевича, Самохвалову Евгению Анатольевну, Кузнецову Эльзу Вильшатовну, Деточенко-Алфимову Ларису Викторовну, Сафонову Екатерину Владимировну, а также преподавателей детских школ искусств, детской художественной школы и детских спортивных школ города Мегиона.

Помогли провести гала-концерт на высоком организационном и техническом уровне учителя и сотрудники школы: Порунова Ирина Владимировна, Сталевич Ольга Геннадьевна, Буянов Егор Валерьевич, Гайсарова Лилия Фаиловна, Швецова Елена Евгеньевна, Меленик Петр Петрович.
Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна, фотографировала мероприятие Миляева Анжелика Викторовна.