Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Проект школьного пресс-центра «Мы помним!»

Со 2 по 5 мая 2017 года школьный пресс-центр инициировал проект «Мы помним!», посвящённый 72-ой годовщине Великой Победы. Всем ученикам, учителям, родителям и сотрудникам школы было предложено подготовить выступление на военную тематику (стихотворение, песню, прозу) и выступить на школьном радио.

Участники проекта: Сыли Данил (1а класс),  Болотов Сергей (1б класс), Алабердова Алина (1б класс), Цыганкова Снежана (1б класс), Бородин Денис (1б класс), Косивцев Егор (1б класс), Соколова Анастасия (1в класс), Вара Таисия (1г класс), Кривонос Алексей (1г класс), Бойко Нелли (1г класс), Старицына Мария (1д класс), Матвеев Никита (1д класс), Халитов Дамир (2а класс), Халитова Ева (2а класс), Галаева Мария (2а класс), Табатчикова Анастасия (2в класс), Гладышева Милана (2в класс), Золотарёва Анастасия (2в класс), Глебова Полина (2в класс),  Цырульников Артём (2в класс), Исаева София (2е класс), Верига Анастасия (2е класс), Шураева Соня (2е класс), Гарипова Влада (2е класс), Табатчикова Виктория (4в класс), Копка Варвара (4в класс), Бучик Мария (4г класс), Сыли Богдан (5а класс), Воденников Данила (7в класс),  Шалько Екатерина (8в класс), Нуреев Артём (8г класс).

Вот некоторые выступления, записанные на видео.

Все видеозаписи, аудиозаписи и фотографии размещены в группе школьного пресс-центра «ВКонтакте».

Руководитель проекта – Миляева Анжелика Викторовна.

Мы благодарим родителей, которые воодушевили своих детей на участие в нашем проекте!