Окружная выставка "Я и мир вокруг меня"

В середине мая 2017 года в нашей школе проводится ежегодная окружная выставка «Я  и мир вокруг меня». Задачи выставки: формирование у обучающихся начальных классов умения презентовать свои проекты, возрождение духовности, укрепление родственных связей, возрождение семейных традиций.

Ребята с первого по четвёртый классы активно готовились. Они писали сочинения, готовили аппликации и поделки, оформляли книги Н.М.Ладушкиной «Я и мир вокруг меня».

3331  33312  33313

Выставка проводилась в библиотеке. Были представлены интересные работы. Компетентное жюри Удалова Ирина Петровна, Тимошенко Татьяна Петровна и Рафальская Ольга Михайловна и Кульчинская Ольга Петровна оценили работы ребят по достоинству и лучшие отобрали для участия в окружном конкурсе. После окончания выставки все экспонаты разместились на первом этаже 1 блока, чтобы любой желающий мог их разглядеть.

33314  33315  33316

По итогам выставки самым активным классом оказался 1б, классный руководитель Соколова Ольга Николаевна. Также активно приняли участие в выставке 3а класс (Пушкарева Татьяна Александровна), 3г класс (Дунихина Оксана Николаевна), 4б класс (Кузнецова Эльза Вильшатовна).

33317  33318  33319

Организаторами ежегодной окружной выставки в школе являлись учителя начальных классов Дунихина Оксана Николаевна, Лапшина Маргарита Ивановна, Пивоварова Татьяна Алексеевна, Рыкалина Людмила Ивановна и педагог-библиотекарь Тимочко Валентина Владимировна.

Список победителей и призёров.pdf

Собрала материалы и подготовила статью на сайт Пушкарева Татьяна Александровна. Фотографии предоставил Меленик Петр Петрович.