Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Экологическая акция "Цветущий школьный двор"

В течение марта-мая 2017 года наша школа проводила экоакцию "Цветущий школьный двор". Сегодня начинается высадка рассады на пришкольной территории. Мы благодарим всех, кто помог нам в этом деле, предоставил рассаду цветов, землю для неё, стаканчики для пикировки, семена и подсобные средства:
1б класс (классный руководитель Соколова Ольга Николаевна), 7а класс (классный руководитель Мыйня Алла Фёдоровна), 3б класс (классный руководитель Гненик Вячеслав Анатольевич), 1д класс (классный руководитель Сапко Валентина Владимировна), 3г класс (классный руководитель Дунихина Оксана Николаевна).

Также большое спасибо семьям, ученикам и сотрудникам, помогавшим нам в этом деле: Михалев Дмитрий (5а класс), Толкачёв Сергей (5г класс), Михайлов Влад (5г класс), Верига Юлианна (3в класс), Мыйня Анна (3в класс), Лапина Алина (11б класс), Кунаккузина Юлия (3б класс), многодетная семья Бородуля Ирины Викторовны, Мощенко Альбина Леонидовна, Миляева Анжелика Викторовна, Назырова Фания Таировна. Просим не огорчаться тех, кто помогал, но не указан в нашем списке. Это список сообщивших нам о своей помощи.

Информацию предоставила Мощенко Альбина Леонидовна, фотографировала Миляева Анжелика Викторовна.