Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Мониторинг общефизической подготовленности (2-10 классы)

С 4 по 26 апреля 2017 года в нашей школе проходил мониторинг общей физической подготовленности (ОФП) учеников 2-10 классов.

Совместное решение о включении предмета «физическая культура» в план весенней учебно-диагностической сессии было принято педагогами и родителями на учительско-родительской встрече минувшей зимой – в феврале 2017 года. Такому решению предшествовал серьёзный разговор  о здоровье детей, современных тенденциях в физическом развитии школьников в эпоху расцвета гаджетов.

Мотивировать детей и подростков к действиям по самосовершенствованию, повышению возможностей собственного организма и при этом скрупулёзно измерять, учитывать и демонстрировать ребёнку, его семье положительные изменения – такую нелёгкую и ответственную задачу поставили перед собой педагоги Галлямов А.А., Зайцев А.С., Кислицина О.П., Ковалёва С.Ю., Назырова Ф.Т., Хомяк Ю.А., Шамсутдинов Р.Р., Шарипов Д.Г. Сегодня они готовы отчитаться о результатах своей стратегически важной работы, цена которой – здоровье наших детей.

График в сравнении ОФП сентябрь 2016 и май 2017 по параллелям.pdf

Информацию предоставила Пожарская Ирина Леонидовна, фотографировала Миляева Анжелика Викторовна.