Осенние каникулы будут в нашей школе с 4 по 12 ноября 2017 года...

Губернатор ХМАО-Югры Н.В. Комарова на празднике «Первый звонок»

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Наталья Владимировна Комарова в ходе рабочего визита посетила город Мегион 1 сентября 2017 года и поздравила с Днем Знаний первоклассников МАОУ «СОШ №9» на празднике «Первый звонок».

«Для нас очень важно, чтобы ваши школьные годы стали временем максимального творческого и личностного роста, раскрытия потенциала и талантов, - обратилась к школьникам Н.В. Комарова. – Я знаю, что в этой школе, как и в большинстве других школ Югры, для такого роста созданы все необходимые условия: мультимедийное оборудование, школьный технопарк, который оснащен полным набором исследовательских инструментов. Получается, что современные школы образуют пространство, в котором встречается настоящее и будущее Югры. В центре этой Вселенной – отдельный ребенок. От его успехов зависит успех всего округа, нашей великой России».

В адрес первоклассников прозвучало еще много теплых слов и добрых пожеланий, конечно, были и подарки: учебное пособие «Край, в котором я живу. Моя Югра» от Губернатора, наборы первоклассников от ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», памятные значки «Я люблю Мегион» от главы города Мегиона О.А. Дейнека и другие.

Материалы подготовила Порунова Ирина Владимировна, фотографировала Миляева Анжелика Викторовна.