Осенние каникулы будут в нашей школе с 4 по 12 ноября 2017 года...

День рождения школы

24-25 сентября 2017 года наша школа стала старше на один год и отметила свой седьмой День рождения. Ученики и родители подготовили множество поздравлений любимой школе и представили их в виде открыток, стенгазет, аппликаций и видеороликов.

С самого утра хорошее настроение создавали участники школьного волонтерского движения «ТЭМП». Ребята разыграли в главном фойе школы импровизированный бал, а директор школы, Макаров Михаил Иванович, угощал всех конфетами.

На большой перемене всех, и учеников, и учителей, объединил большой дружный хоровод вокруг школы, продолжившийся песенно-танцевальным интерактивом. Пискарева Луиза исполнила песню «Пошире шаг, Россия!», ученики 4а класса своим примером приглашали всех присоединиться к танцу на свежем воздухе.

Благодарим учителей Лавренюк О.В., Артемову Н.И., Пушкареву Т.А., Кульчинскую О.П., Кузнецову Э.В., Буянова Е.В. за оказанную помощь при подготовке и проведении праздничных мероприятий.

Материал подготовила Порунова Ирина Владимировна, фотографировала Миляева Анжелика Викторовна.