Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

Волонтёры в День рождения школы

24 сентября наша школа отметила свой очередной день рождения.

А празднование прошло 25 сентября. В этот замечательный день рано утром наши ученики-старшеклассники, ребята из МАОУ №5 "Гимназия" и волонтёры красивым нежным вальсом встречали всех гостей и работников школы.

В холле звучала классическая музыка, и под нежную мелодию ребята нежным танцем поздравляли любимую школу с Днем рождения. Юноши в праздничных костюмах, девушки в красивых и нарядных платьях, создавали приятную и уютную атмосферу. Мы все на миг очутились в прошлом веке, когда юноши и девушки красиво  танцевали вальс, завораживая движениями и шелестом платьев, даря всем присутствующим ощущение праздника!

Любимая школа, с днем рождения тебя!

Волонтеры: Тузбакова Элина, Балаба Елизавета, Дермилёва София, Саламанович Ксения, Суханова Анна.

Материал и фото предоставила руководитель волонтерского отряда ТЭМП Лавренюк Ольга Владимировна.