Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

Волонтёры в День Учителя

5 октября в нашей школе прошел праздничный, фееричный День Учителя!

С самого утра все волонтеры школьного отряда «ТЭМП» украсили  шарами лестницы 1 этажа, создавая праздничную атмосферу.

В фойе 1 этажа девушки встречали всех учителей и гостей школы зажигательными танцами, веселой музыкой. Остальные волонтеры большим красивым «коридором» встречали и поздравляли учителей с праздником, приглашали увидеть себя на большом плакате и принять поздравления. Волонтеры постарались на славу-создали огромный праздничный плакат и каждого учителя поздравили стихами! Ни один учитель не остался без поздравления!

3003  3002

Волонтеры: Аргунова Даша, Щегельская Юлия, Даутова Юлия, Суханова Анна, Тузбакова Элина, Андреева Анастасия, Салдаманович Ксения, Пономаренко Екатерина, Балаба Елизавета, Недосейкина Снежана, Романова Алена, Сарана Юлия, Варнавская Екатерина, Турукина Яна, Кравцов Андрей, Рошка Сергей, Иванникова Алена, Шайхутдинова Розалина.

Информацию и фотографии предоставила Лавренюк Ольга Владимировна.