Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

Деловая игра для взрослых

26 октября 2017 года в нашей школе состоялась деловая игра для взрослых. Поводом для проведения игры стало широко освещаемое в средствах массовой информации и проходящее в настоящее время во всех школах города социально-психологическое тестирование учеников, направленное на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Желая быть ближе к детям, взрослые решили детально познакомиться и на себе испытать процедуру социально-психологического тестирования на всех его этапах:  оформление согласия, ответы на вопросы анкеты, обработка данных в соответствие с ключом. В аудитории собрались родители обучающихся, друзья школы, горожане из различных сфер деятельности, в том числе из управления города Мегиона, люди, чьи советы особенно ценны при отработке стратегических направлений в развитии школы. Главное, все участники деловой игры искренне неравнодушны к будущему подрастающего поколения.

Провели процедуру социально-психологического тестирования педагоги-психологи МАОУ «СОШ №9» Гончарова Светлана Владимировна и Зыкова Кристина Вячеславовна.

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна.