Акция "Помоги птицам зимой" в 1 классах

1 сентября 2017 года на торжественной линейке, посвященной Дню Знаний, учащимся 1-х классов были вручены подарки от спонсоров предприятий и организаций города и администрации Ханты-Мансийского округа.

Выражаем огромную благодарность градообразующему предприятию ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз", которое в Год экологии в России подарило всем учащимся 1-х классов кормушки, которые необходимо было собрать своими руками. Учащиеся с огромным удовольствием собирали их как дома совместно с родителями,  так и коллективно в своих классах.

2 ноября 2017 года первоклассники нашей школы провели акцию "Помоги птицам зимой". Кормушки были развешаны на территории школы, дачных участках, около своих домов на деревьях.

Надеемся, что жители нашего города помогут пережить пернатым друзьям трудную зиму, и кормушки не будут без корма для птиц.

Материалы предоставила Серова С.В., фото Кузнецова Э.В. и Серова С.В.