Беседа "Не преступи черту"

9 ноября 2017 года в нашей школе состоялась беседа-диспут учеников 11 классов со специалистами  БУ ХМАО-Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы» Ворошиловым Андреем Сергеевичем и Кузнецовой Натальей Анатольевной.

Как не навредить себе? Как жить и радоваться без алкоголя, наркотиков, сигарет? В чем заключается вред наркотиков? Как уберечь себя и своих близких от пагубных зависимостей? Какова связь между наркотиками и репродуктивным здоровьем?

Об этих и других аспектах важной для общества проблемы шла речь в ходе встречи. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Не преступи черту».

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна, фотографировали Урих Андрей (6б класс) и Порунова Ирина Владимировна.