Акция помощи бездомным животным от волонтёрского отряда "ТЭМП"

С 31 октября по 3 ноября 2017 года в нашей школе прошла акция "Помощь бездомным животным". Акцию проводил волонтёрский отряд "ТЭМП".

Ребята встречали учеников при входе в школу, раздавали им картинки с животными, тем самым призывая учеников обратить внимание на животных, которые нуждаются в нашей помощи. Некоторые девочки изображали животных, благодаря этому акция стала более проникновенна и затронула сердца детей. Выражаем благодарность всем участникам акции. Спасибо, что не отнеслись к этому с равнодушием, ведь жизни этих маленьких созданий в действительности зависит от нас!

Ребята и учителя с большим сердцем: Сычев Дмитрий (1б класс), Колябская Диана (1в класс), Ахмедова Камилла (1в класс), Абасов Амид (1д класс), Цыганкова Снежана (2б класс), Сулимова Екатерина (2б класс), Приступов Сергей (2б класс), Косивцев Егор (2б класс), Бородин Денис (2б класс), Валишина Ангелина (2б класс), Никифоров Роман (2б класс), классный руководитель 2б класса Соколова Ольга Николаевна, Болотов Сергей (2б класс), Павлова Кристина (2б класс), Зотов Артём (2б класс), Хаиров Эмир (2б класс), Моисеева Анна (2б класс), Детюрин Даниил (3а класс), Глебова Полина (3в класс), Власенкова Виктория (3в класс), Лыжин Артём (3в класс), Самцова Мария (3в класс), Иванова София (3г класс), Олейникова Полина (3г класс), Исаева София (3е класс), Могильная Мария (3е класс), Кондеев Вадим (4в класс), Алексеева Мария (4в класс), Пайль Кристина (4г класс), Сагадиев Вадим (5в класс), Калашникова Алёна (7е класс), Курманова Алинат (7г класс), Пискаревы Луиза и Алина (7г и 1г классы),
Терюшкова Марина (8в класс), Хисамутдинова Карина (8в класс).

Собранные корм, лекарства и другие вспомогательные материалы: сухой корм (11 шт. для кошек и 14 шт. для собак); корм для собак (на развес)-3×2.5кг.; консервированный корм - 2шт. для кошек и 3шт. для собак; влажный корм - 38шт. для кошек и 7шт. для собак; перловка - 2шт., пшено - 2шт., шампунь - 1шт. для собак и 1шт. для кошек; лекарства, таблетки для собак, наполнитель для кошек - 1пачка, миски - 2шт., денежные средства в сумме 3000 рублей.

Волонтёры довольны тем, как прошла организованная ими акция. 20 ноября 2017 года состоялась передача собранной помощи и денежных средств представителю фонда центр помощи бездомным животным "ЮТА" - Бахаревой Юлии.

Отзыв Бахаревой Юлии об акции наших волонтёров:   https://vk.com/wall-154426555_294

Информацию предоставила Дермилёва София (10в класс).