Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

Фестиваль национальных культур «Дружба народов»

Яркий, красочный праздник – фестиваль «Дружба народов» собрал в концертном зале школы 24 ноября 2017 года учеников, родителей и учителей.

Участники и гости фестиваля отправились в интересное путешествие, посвященное России – многонациональному государству, основанному на подлинном равноправии и взаимоуважении всех населяющих её народов.

По итогам выступлений, члены жюри фестиваля, (Тимошенко Т.П., Артемова Н.И., Дзик А.М. и Шевелева Э.М. МБОУ «СОШ №4»), огласили результаты и вручили участникам заслуженные грамоты. Проигравших на этом празднике не было, все стали победителями в той или иной номинации:
5а класс – победители в номинации «Самобытный образ»;
5б класс – победители в номинации «Красота национального языка»;
5в, 10а,10в  класс – победители в номинации «Верность народным традициям»;
5г класс – победители в номинации «Жемчужины востока»;
5д класс – победители в номинации «Художественное воплощение национальных традиций»;
6а класс – победители в номинации «Национальный колорит»;
6б класс – победители в номинации «Знатоки культуры и традиций народа»;
6в класс – победители в номинации «Единство в дружбе»;
6г класс – победители в номинации «Народный праздник».

Выражаем огромную благодарность классным руководителям 5-6 классов, учителям, родителям, ученикам за прекрасный концерт, который запомнится надолго!

Приказ от 28.11.2017 № 1448/О "Об итогах проведения школьного фестиваля национальных культур "Дружба народов".pdf

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна, фотографировали: Шеметова Виктория (10в класс), Енгулатов Руслан (9б класс), Урих Андрей (6б класс), Миляева Анжелика Викторовна. Все фотографии выложены в группе пресс-центра "ВКонтакте".