С 1 февраля 2018 года начинается приём детей в 1 класс, подробная информация в разделе "Ученикам и родителям" - "Будущим первоклассникам"...

Предметная неделя иностранных языков

«If we spoke a different language, we would perceive
a somewhat different world».
«Если бы мы говорили на другом языке,
мы ощущали бы мир немного иначе».
Людвиг Витгенштейн

В целях повышения образовательного уровня обучающихся, привития интереса к предмету, с 27 ноября по 1 декабря 2017 года проводилась предметная неделя иностранных языков по теме «Cinemaniaiscoming». Проведение предметной недели – это не только и не столько развлечение для учащихся, сколько одна из форм организации обучения, которая связана с основным программным курсом обучения и призвана углублять, дополнять его и тем самым повышать уровень образования учащихся, способствовать их развитию, расширению их кругозора.

В рамках Недели были проведены следующие мероприятия:

1.Выставка проектных работ «Myfavouritecartooncharacter» для учащихся 3-4 классов.

2. Выставка проектных работ «Greatactors» проводилась для обучающихся 5-6 классов.
3. Выставка проектных работ  «Myfavouritefilm» для учащихся 7-11 классов.
4. Конкурс английских скороговорок «Tonguetwisters? It’seasy!», в котором приняли участие ребята 3-4 классов. Лучшими стали следующие ребята: Потапов Л. (3г), Шураева С. (3е), Евдокимова С. (3е), Исаева С. (3е), Ибрагимов А. (3е), Капека Г. (4г). А ученик Урих А. (6б) смонтировал видеофильм.
5.Конкурс чтецов на английском языке, в котором приняли участие ученики 3-5 классов. Членами жюри конкурса были учащиеся 11 класса Мирзоева Марина, ХалидовУсман, Герасименко Анастасия, Фогин Александр, Гильмутдинова Эльвира. По итогам конкурса: 1 место заняли Потапов Лев (3г), АрсланбековаЗалина (3г), Копка Варвара (5в); 2 место- Медведева Юля (3е), Евдокимова Софья (3е), Курясева Дарья (5а); 3 место - Исаева София (3е), Сенечко Софья (3г).

6. Конкурс "Cinema T-shirt". Ребята должны были оформить футболку рисунками любимых героев и цитатами на английском языке. В конкурсе принимали участие ученики 2-11 классов. Лучшие работы:
1 место- Каткаева Т. (11кл), Климова А. (3г), Ашихмин Е. (3г), Игнатов В. (3г), Миниханова Лия (4а), Пономарева Л. (7в), Пономарева В. (2г); 2 место- Каримова Р. (11кл), Ермакова С. (3е), Евдокимова С. (3е), Кленская В. (3е), Иванова Л. (2в), Рычков Д. (2г); 3 место- Семинская М. (2а).
7. Викторина «TheWorldofCinema» для учащихся 8-11 классов.

8. Завершило Неделю иностранного языка мероприятие Музей восковых фигур «Famouscharacters», в котором не только ученики нашей школы, но и родители стали моделями, перевоплотившись в известных персонажей.

Все победители и призеры конкурсов были отмечены дипломами и памятными призами.

Информацию предоставила Брынская Инна Михайловна.