С 1 февраля 2018 года начинается приём детей в 1 класс, подробная информация в разделе "Ученикам и родителям" - "Будущим первоклассникам"...

О математическом микс-квесте рассказал 5г класс

9 декабря 2017 года в школе проводился математический микс-квест. Четыре команды пятиклассников по 5 человек и много болельщиков встретились в этот день для веселого соревнования.

Конечно, никто не ожидал, что кроме решения уравнений, разгадывания ребусов, ответов математических терминов, придется много бегать, прыгать на скакалке, считать ступеньки и делать групповые сэлфи.

Было очень весело и интересно, команды трудились, а болельщики веселились. Всем очень понравилось.
Все команды молодцы, прекрасно справились со всеми заданиями, но мы - 5г класс, были лучшими!

Спасибо организаторам за праздник, хотелось бы еще не раз встретиться.

Информацию предоставила Газова Наталья Алексеевна.